Официальный сайт производителя

Конференция «Современные подходы к диагностике и лечению хирургических заболеваний, травм и их осложнений»

Современные подходы к диагностике и лечению хирургических заболеваний, травм и их осложнений

28 апреля 2022г. ООО «Лаборатория Аргентум» приняла участие в конференции «Современные подходы к диагностике и лечению хирургических заболеваний, травм и их осложнений», организованной ГВКГ войск национальной гвардии.

На конференции выступили с докладами ведущие специалисты и врачи лечебных учреждений МВД России, Министерства обороны и других силовых ведомств Российской Федерации, в том числе имеющие практический опыт оказания помощи тяжелораненым.

Участники конференции, которых было примерно 135 человек, отметили высокий потенциал и перспективу широкого применения капель и спрея «АРГЕНСЕПТ» с наносеребром в военно-полевой медицине как отдельно, так и совместно с традиционными схемами оказания первой помощи. А также в качестве профилактического барьерно-защитного антисептического средства с наносеребром для слизистых оболочек и кожи у призывников и военнослужащих всех родов войск.

По итогам конференции было достигнуто соглашение о проведении расширенной апробации медицинского изделия «Средство барьерно-защитное с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых» в профильных отделениях ГВКГ войск национальной гвардии и в полевых условиях.

Начать сотрудничество
Запрос цены