Официальный сайт производителя

Компания «Лаборатория Аргентум» приняла участие в ежегодном Форуме «Карта Мира» при поддержке МИД России

Компания «Лаборатория Аргентум» приняла участие в ежегодном Форуме «Карта Мира» при поддержке МИД России

На Форуме обсуждались вопросы по расширению межрегиональных связей и укрепления единства России, развития международного сотрудничества, реализации гуманитарных проектов и культурных инициатив, сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей и охраны окружающей среды.

На пленарном заседании генеральный директор компании «Лаборатория Аргентум» - д.м.н. В.И. Лапочкин выступил с докладом об инновационном российском медицинском изделии: спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ», который с 2021 года активно применяется врачами в схемах лечения слизистых оболочек и кожи в качестве «мягкого» антисептического средства с ранозаживляющим и противозудным эффектами.

В своем докладе Владимир Иванович акцентировал внимание на тот факт, что медицинский спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» является проверенным средством первой помощи для глаз, слизистых и кожи, имеющих признаки воспаления и раздражения, в составе домашней и профессиональных аптечек как для гражданского населения, так и специального контингента (спецслужбы, МЧС, военнослужащие). Спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» особенно востребован в зонах стихийных бедствий, проведения военных операций и ликвидации последствий техногенных катастроф. Кроме этого, медицинский спрей «АРГЕНСЕПТ» в рамках гуманитарной помощи поставляется в ряд медицинских учреждений и военнослужащим в зоне проведения СВО.

После окончания пленарной сессии, участники Форума на стенде компании «Лаборатория Аргентум» смогли задать интересующие вопросы и ознакомиться с положительными результатами применения медицинского спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» гражданскими и военными специалистами различных медицинских специальностей: офтальмология, дерматология, стоматология, ортокератология, ЛОР и др.



1-min
2-min
3-min
4-min
5-min


Начать сотрудничество
Запрос цены