Официальный сайт производителя

Что делать, если кожа подает сигналы SOS?


Монахова Елена Васильевна, косметолог-эстетист, клиника эстетической медицины TORI, стаж работы с 2003г.

С 2018 года врачи-косметологи 5ти ведущих Московских клиник эстетической медицины активно применяют в своей практике лечебно-оздоровительные средства с коллоидным наносеребром «Аргенсепт». Своими впечатлениями о том, как помогает тоник с наносеребром «Аргенсепт» и косметическая маска с наносеребром «Аргенсепт» в уходе за проблемной кожей лица, делится Елена Васильевна Монахова, косметолог-эстетист клиники эстетической медицины TORI (г. Москва).


– Елена Васильевна, не секрет, что люди верят в «волшебную таблетку». Неужели есть косметологическое средство, которое подходит «для всех и каждого»?

Людей, которые полностью довольны состоянием своей кожи, можно пересчитать по пальцам и смело назвать счастливчиками. Большинство из нас тратят немало времени и денег в поисках средства, которое поможет избавить кожу от проблем и обеспечить ей красоту на долгие годы.
Конечно, панацеи не существует, ведь в природе нет двух абсолютно одинаковых организмов. Даже у близнецов может быть совершенно разное состояние кожи. Поэтому, в нашей клинике TORI мы подбираем индивидуальную программу для каждого пациента. Тем не менее, за годы практики мы выявили самые распространенные реакции на ту или иную процедуру.

– Да, во имя красоты женщины готовы идти на определенные жертвы. Такие процедуры, как мезотерапия, игольчатый радиочастотный лифтинг, чистки и пилинги в долгосрочной перспективе делают кожу гладкой и сияющей. Но, непосредственно после процедуры кожа лица может покраснеть, ощущать жар и дискомфорт.

Все верно. Именно поэтому, после таких процедур мы используем лечебно-оздоровительные средства для кожи с наносеребром «Аргенсепт». Тоник для кожи с наносеребром «Аргенсепт» и косметическая маска для лица с наносеребром «Аргенсепт» помогают быстрее снять покраснения и устранить дискомфорт кожи. Особенно эффективна косметическая маска для лица с наносеребром «Аргенсепт», которая отлично снимает чувство жара, успокаивает и регенерирует кожу лица за 15-20 минут.
Зачастую, к нам приходят крайне занятые люди, у них просто нет времени на полную процедуру с маской «Аргенсепт». В этом случае, мы распыляем на кожу лица тоник с наносеребром «Аргенсепт», который великолепно успокаивает и снимает раздражения. Кроме того, коллоидное наносеребро «Аргенсепт» обладает противовоспалительным действием и противозудным эффектом. Многочисленные реальные отзывы о лечебно-косметических средствах «Аргенсепт» можно найти на просторах интернета.

– А как еще можно применять средства «Аргенсепт» в повседневной жизни?

Тоник с наносеребром «Аргенсепт» можно использовать в качестве ежедневного ухода для проблемной кожи или в качестве SOS-средства после солнечных и бытовых ожогов. Кстати, о бытовых микротравмах. В линейке косметических лечебно-оздоровительных средств «Аргенсепт» есть также восстанавливающий крем и влажные салфетки с наносеребром. Крем с наносеребром «Аргенсепт» отлично подойдет, чтобы справиться с порезами, ссадинами, царапинами. Он хорошо поможет при мозолях, опрелостях и укусах насекомых. Многие родители держат крем «Аргенсепт» в домашней аптечке для быстрой помощи своим маленьким непоседам. Даже брутальные мужчины берут влажные салфетки с наносеребром «Аргенсепт» с собой в спортзал, чтобы освежить и успокоить кожу после тренировок. Также известно, что наносеребро обладает эффектом антиперспиранта.

– А применение средств с наносеребром в косметологии – это безопасно?

Насколько я в курсе, то коллоидное наносеребро «Аргенсепт» — это инновационный продукт нанотехнологий, рожденный союзом российских врачей и учёных-химиков. Безопасность наносеребра «Аргенсепт» для применения на коже лица и тела, отсутствие в его составе вредных примесей, ПАВ, красителей и токсичных солей серебра подтверждена лабораторными и клиническими испытаниями, проведенных в 4х ведущих Научно-исследовательских институтах Росздравнадзора и Роспотребнадзора РФ. Поэтому, можно сделать вывод, что на сегодняшний день наносеребро «Аргенсепт» - один из самых безопасных и чистых коллоидных растворов наночастиц серебра в мире.

– Настоящий бич наших дней – это аллергия. Какова вероятность аллергических реакций на «Аргенсепт»?

Лечебно-оздоровительные средства «Аргенсепт» не вызывают аллергии, ведь в их основе, повторюсь, сверхчистый раствора наносеребра. Поэтому, в редких случаях возможна только индивидуальная непереносимость человека к продуктам серебра. Скажу больше – тоник «Аргенсепт» помогает в борьбе с аллергическими высыпаниями. Конечно же, он не лечит аллергию, но заметно уменьшает отек, снимает зуд и успокаивает раздраженную кожу.

– Купить косметические средства с наносеребром «Аргенсепт» можно только в клинике TORI?

Нет, купить всю продукцию с наносеребром «Аргенсепт» можно и на маркетплейсах Озон и Вайлдберриз.
Кстати, большинство наших пациентов после применения покупают косметические средства с наносеребром «Аргенсепт» для домашнего ухода. Например, тоник «Аргенсепт» идеально помогает пациентам, склонным к розацеа, акне, угревой сыпи в качестве успокаивающего и противовоспалительного средства.
Что еще хочется отметить – это очень удобный формат всей линейки продукции. Средства с наносеребром «Аргенсепт» можно брать с собой в отпуск, на работу, в дорогу, то есть, применять всегда и везде. Я очень рада, что технологию производства раствора коллоидного наносеребра «Аргенсепт» и продукции на его основе работали в России. А это значит, что лечебно-косметические средства с наносеребром «Аргенсепт» в нашей стране и за рубежом ждет большое будущее.


Начать сотрудничество
Запрос цены