Официальный сайт производителя

Уход за кожей в домашних условиях с косметикой «Аргенсепт»

Наталия Владимировна Маркина

Наталия Владимировна Маркина, врач-косметолог, дерматовенеролог, хирург-дерматолог, Seline Clinic, стаж работы с 1998г.

Визиты к косметологу стали привычным ритуалом для большинства женщин. И все же этого недостаточно. Ведь за здоровьем и красотой кожи необходимо следить каждый день, а значит – делать это дома.

О том, какие ошибки часто совершают женщины при самостоятельном уходе за кожей, рассказывает Наталия Владимировна Маркина, врач-косметолог и дерматовенеролог с 24-летним опытом в области косметологии Seline Clinic (г. Москва). Наталия Владимировна также поделилась секретами правильного домашнего ухода с помощью инновационных косметических средств на основе наносеребра «Аргенсепт».


Каких ошибок избегать и какие проверенные средства нужно использовать в косметологии

Я очень рада, что люди стали заниматься собой, своей красотой. Ведь раньше поход к косметологу могли себе позволить только те, у кого была финансовая возможность, либо те, кому это необходимо «по долгу службы»: артисты, телеведущие и т.д.

Правда, огорчает то, что не все идут к специалисту, даже когда возникают проблемы с кожей. Многие занимаются самодиагностикой и выбирают косметические средства наобум, чего нельзя делать категорически. Возможно, кто-то возразит: «Но ведь косметолог – это очень дорого». На это отвечу, что сейчас повсеместно проводятся акции, где вы можете получить грамотную консультацию дерматолога или косметолога за умеренную плату или даже бесплатно.

Иногда я слышу: «Эта косметика плохая, у меня на нее аллергия». Чаще всего проблема не в продукте, а в том, что Вы неправильно подобрали уход. Вот почему лучше обращаться за советом к специалисту. Если этого не делать, то последствия могут быть весьма плачевными, вплоть до сбоев иммунной системы и психосоматических расстройств. Ведь кожа – один из самых больших органов в организме человека, и от его состояния напрямую зависит наше здоровье в целом.

Косметология сегодня развивается стремительными темпами. Появляется больше возможностей получить результат и меньше рисков навредить. Аппаратура стала более современной и удобной как для врача, так и для пациента. Приятно, что и рынок косметических средств не стоит на месте. Регулярно появляются новые продукты, причем их производители прекрасно понимают: ориентироваться только на прибыль – неверный путь. Средство должно обеспечивать высокий результат, иначе его просто не будут покупать.

Линейка лечебно-косметических средств «Аргенсепт» (тоник для проблемной кожи, восстанавливающий крем и маска для лица), в основе которых – раствор медицинского наносеребра, показала поистине феноменальные результаты при использовании.

Уникальность лечебно-косметических средств «Аргенсепт», прежде всего, в их составе и в запатентованной в России уникальной технологии получения раствора сверхчистого наносеребра, применяемого в медицинских целях. Медицинское коллоидное наносеребро, которое является основным базовым компонентом средств «Аргенсепт», – природный антибиотик и антисептик, натуральный и безопасный, без токсичных солей и примесей серебра. Далеко не каждый продукт можно рекомендовать к использованию с 0 лет на все поверхности и так часто, как это необходимо. Тоник для проблемной кожи с наносеребром «Аргенсепт» – именно такой продукт.

В работе косметолога средства с ранозаживляющим и антисептическим действием незаменимы. Например, после лазерной шлифовки кожи лица, обычно, накладывается косметическая маска. В большинстве масок содержится спирт, который вызывает жжение и дискомфорт раздраженной кожи. При использовании маски с наносеребром «Аргенсепт» нет никаких неприятных ощущений, ведь ее состав полностью органичен, из-за отсутствия в составе спиртосодержащих компонентов, силикона и ПАВ. Кроме того, маска с наносеребром «Аргенсепт» быстро снимает красноту, воспаление, ускоряет регенерацию тканей и заживление повреждённой кожи лица.

Использование тоника с наносеребром «Аргенсепт» после инъекций тоже показало потрясающие результаты. Отзывы пациентов подтвердили, что применение тоника «Аргенсепт» после шлифовки в разы ускоряло восстановление кожи лица, в сравнении с использованием традиционных средств.

Я, как врач-косметолог, рекомендую тоник с наносеребром «Аргенсепт» и для повседневного ухода. Наносеребро «Аргенсепт» быстро успокаивает и восстанавливает кожу, помогает при лечении акне, также снимает раздражения, связанные с высыпаниями другого происхождения.

Что немаловажно – в отличие от других антисептиков, тоник для проблемной кожи с наносеребром «Аргенсепт» не сушит кожу. И еще приятный бонус – удобная легкая упаковка, которую можно взять с собой в путешествие или просто носить в дамской сумочке.

Как российский врач, я горжусь, что линейка лечебно-косметических средств с наносеребром «Аргенсепт» – отечественная разработка, а по качеству и цене даст фору именитым зарубежным средствам. Хорошо, что купить «Аргенсепт» на ключевых маркетплейсах России может большинство российских женщин, которые следят за красотой своей кожи и экономят семейный бюджет.

На профильных конференциях я регулярно наблюдаю, как иностранные коллеги записывают информацию за нашими врачами. Ведь уровень российской косметологии не просто соответствует международному, а во многих областях превосходит его. Наличие в арсенале косметолога инновационных лечебно-косметических средств, как «Аргенсепт» – очередное этому доказательство. Тем более, что лечебная косметика с наносеребром «Argensept» с 2019 года экспортируется в Индию, и судя по многочисленным отзывам в интернете, пользуется заслуженной популярностью у индийских косметологов, бьюти-блогеров, моделей, людей из шоу-бизнеса и простых людей.



Начать сотрудничество
Запрос цены