Официальный сайт производителя

VIII Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи

VIII Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи

С 25 по 26 марта 2022 года в отеле Holiday Inn Sokolniki (г. Москва) прошел VIII Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международным участием, на котором специалисты в этой области ознакомились с новыми передовыми достижениями отрасли и поделились с коллегами практическим и научным опытом.

По приглашению Академика РАН, д.м.н., профессора А.Ф. Бровкиной на Конгрессе в качестве независимого докладчика выступил один из разработчиков и производителей первого в мире барьерно-защитного антисептического средства с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» - д.м.н., профессор В.И. Лапочкин.

В своем докладе Владимир Иванович подробно рассказал о принципах и механизмах действия инновационного медицинского изделия «АРГЕНСЕПТ», разрешенного к применению Росздравнадзором МЗ РФ на коже и слизистых оболочках глаз, ушей, носоглотки, полости рта, а также о пагубном влиянии наносеребра на патогенную микрофлору человека.

Со стороны медицинского сообщества был проявлен большой интерес к новинкам:

  • капли для глаз от покраснения, раздражения и зуда с наносеребром «АРГЕНСЕПТ»;
  • антисептический спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых оболочек.

Медицинские специалисты отметили перспективы широкого применения капель с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» и антисептического спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» как в комплексной терапии больных, так и в качестве барьерно-защитного антисептического средства для самостоятельной обработки кожных покровов и слизистых оболочек пациентов, и медицинского персонала с учетом выраженных регенераторных (ранозаживляющих) свойств медицинского изделия «АРГЕНСЕПТ» с наносеребром.

kongress-1
kongress-2
kongress-3
kongress-4
kongress-5
Начать сотрудничество
Запрос цены