Официальный сайт производителя

90-летний юбилей Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР)

90-летний юбилей Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР)

20 января 2022г. Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) отметило свой 90-летний юбилей. ВОИР сегодня – это свыше 100 тысяч членов и 73 региональные организации в субъектах РФ.

Общество российских изобретателей поздравили Правительство Российской Федерации и Вице-премьер Д.Н. Чернышенко, заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, мэр Москвы Сергей Собянин, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр экономического развития РФ Максим Решетников и многие другие.

Торжественное мероприятие проходило на площадке Цифрового делового пространства Москвы, на которой ООО «Лаборатория Аргентум» презентовала свои инновационные разработки в области нанотехнологий и первого в мире медицинского антисептика с наносеребром «АРГЕНСЕПТ», разрешенного для применения на слизистых оболочках и коже.

На мероприятии генеральный директор ООО «Лаборатория Аргентум» дал интервью телекомпании НТВ, в котором рассказал про инновационное медицинское изделие - капли и спрей «АРГЕНСЕПТ» с наносеребром, а также наглядно показал основные принципы его действия на патогенную микрофлору.

Начать сотрудничество
Запрос цены