Официальный сайт производителя

Церемония вручения Общенациональной премии Христофора Леденцова

Церемония вручения Общенациональной премии Христофора Леденцова

23 декабря 2021 года в ТПП России состоялась церемония вручения Общенациональной премии Христофора Леденцова («русский Нобель», поддерживавший перспективные и инновационные проекты русских учёных в области биологии, медицины, фармации, химии, инженерных наук).

Премия была запущена в рамках официальных мероприятий Года науки и технологий в России и вручается за поддержку и развитие научно-технологического потенциала, благотворительную и инвестиционную деятельность в сфере продвижения науки и технологий.

Премия получила поддержку Федерального Собрания Российской Федерации.

Учредителями премии являются Минпромторг РФ, Торгово-Промышленная палата РФ и Союз Промышленников и Предпринимателей России.

Компания «Лаборатория Аргентум» стала номинантом данной премии и была награждена Дипломом за подписью Министра промышленности и торговли РФ, Председателя экспертного совета премии Д.В. Мантурова и медалью №001 за «Разработку инновационной нанотехнологи и созданию на её основе нового вида медицинского изделия» - «Средство барьерно-защитное с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых».

diplom
lapochkin
medal
patent-big
Начать сотрудничество
Запрос цены