Официальный сайт производителя

Рабочее совещание с Правительством Вологодской области

Рабочее совещание с Правительством Вологодской области

9 июня 2022 года в г. Вологда под руководством заместителя Губернатора Вологодской области по социальным вопросам Л.В. Каманиной и начальника Департамента здравоохранения Вологодской области А.Г. Плотникова состоялось рабочее совещание с участием руководителей и представителей подведомственных медицинских учреждений и организаций социального обслуживания населения области.

Ключевая тема была посвящена импортозамещению и обеспечению жителей г. Вологды и Вологодского района доступными и эффективными медицинскими изделиями Российского производства.

В совещании принял участие генеральный директор ООО «Лаборатория Аргентум», д.м.н., профессор В.И. Лапочкин с презентацией первого в России и в мире инновационного медицинского изделия: «Средство барьерно-защитное с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых».

В.И. Лапочкин подробно рассказал, присутствующим на совещании специалистам, о принципе работы и широком спектре действия этого уникального медицинского антисептического средства на основе сверхчистого раствора коллоидного серебра, разрешённого Росздравнадзором РФ к применению на слизистых оболочках и коже.

В презентации были показаны практические примеры применения глазных капель с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» и антисептического спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» различными возрастными группами.

Был отмечен тот факт, что помимо выраженного антисептического эффекта на поверхности кожи и слизистых оболочек глаз, ушей и полости рта, капли для глаз и спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» обладают, также, ранозаживляющим и противозудным эффектом, что значительно расширяет возможности их применения.

Присутствующие ключевые лица от организаций медицинского и социального назначения Вологодской области проявили большую заинтересованность в закупках и практическом применении глазных капель с наносеребром и антисептического спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» с учётом их универсальности и возможности применения для разных возрастных групп населения.

Начать сотрудничество
Запрос цены