Официальный сайт производителя

Бренд Argensept – спонсор недели моды в Индии

Бренд Argensept – спонсор недели моды в Индии

07 августа 2022г. в отеле Шангри-Ла г. Бангалор (Индия) состоялся подиумный показ мод, в котором приняли участие дизайнеры со всей Индии, а также из других стран. Косметический бренд Argensept в лице официального партнера – компании Newtec Impex, стал генеральным спонсором мероприятия как заслуженного эксперта в области красоты и здоровья.

На мероприятии, подчеркивая единство красоты человеческого тела и здорового образа жизни, были проведены мастер-классы ведущих визажистов и косметологов Индии, в том числе, с применением инновационных лечебно-оздоровительных продуктов с наносеребром Argensept, созданных с использованием нанотехнологий.

Индийские косметологи и визажисты с интересом отнеслись к представленной линейке лечебно-оздоровительной косметики с наносеребром Argensept (очищающий тоник для лица, восстанавливающий крем, маска для лица), не имеющей аналогов в Индии.

Модели подчеркнули востребованность в своей профессии продукции с наносеребром Argensept, которая обладает антисептическим и очищающим действием, ускоряет нормализацию и восстановление кожи после различных косметологических процедур (чистка лица, пилинг, депиляция, шугаринг и пр.), а также защищает кожу лица при длительном использовании макияжа.

1
2
3
4
Начать сотрудничество
Запрос цены