Официальный сайт производителя

Научно-практическая конференция врачей-офтальмологов Вологодской области

15 сентября 2022 года состоялась научно-практическая конференция врачей-офтальмологов Вологодской области. В работе конференции приняли участие ведущие врачи-офтальмологи и офтальмохирурги Вологодской области, Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. На конференции специалисты обсуждали современные подходы к лечению заболеваний глаз.

От компании «Лаборатория Аргентум» - разработчика и производителя барьерно-защитного медицинского антисептика с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых - выступил д.м.н. Лапочкин Владимир Иванович. В докладе были освещены расширенные показания применения капель для глаз и спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» при различных видах офтальмопатологии, а также в схемах послеоперационного лечения больных.

Выступление В.И. Лапочкина вызвало большой интерес у практикующих врачей-офтальмологов в связи с широкими показаниями, безопасностью и доказанной эффективностью спрея и капель с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» в лечении глазных болезней.

Докладчик в своём выступлении отметил положительный опыт применения капель «АРГЕНСЕПТ» в клинической практике д.м.н. Д.Ю. Майчука, ставящего данный инновационный продукт по его регенераторному и антисептическому эффекту в один ряд с лучшими зарубежными лекарственными средствами для лечения офтальмогерпеса, и других воспалительных и дегенеративных заболеваний переднего отрезка глаза.

В ходе дискуссии, врачи высоко оценили длительный срок годности спрея и капель с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» в течение 3х лет, а также сохранение антисептических и регенераторных свойств медицинского изделия при общих условиях хранения.

Участники дискуссии единогласно сошлись во мнении, что спрей и капли «АРГЕНСЕПТ» должны быть рекомендованы для использования в составе домашней и профессиональной аптечек при поражении слизистой глаз и кожных покровов в качестве средства первой доврачебной помощи, включая конъюнктивиты, травматические эрозии роговицы, попадание инородных тел в глаза, различные виды ожогов и др. Что особенно актуально во время путешествий, командировок, спортивных состязаний, охоты и рыбалки.



Начать сотрудничество
Запрос цены