Официальный сайт производителя

Доклад д.м.н. В.И. Лапочкина на конференции «Ижевские родники - 2022»

22-23 сентября 2022 года в г. Ижевск генеральный директор ООО «Лаборатория Аргентум», д.м.н. Лапочкин Владимир Иванович принял участие в межрегиональной научно-практической конференция «Ижевские родники - 2022», приуроченной к 100-летию организации офтальмологической службы Удмуртии и 85-летию кафедры офтальмологии Ижевской государственной медакадемии.

На конференции ведущие врачи-офтальмологи обсуждали с коллегами вопросы диагностики и лечения патологии сетчатки, нарушений рефракции, лечения заболеваний глаз и роговицы. А также делились своим успешным опытом применения инновационных лекарственных средств и медицинских изделий при лечении различных форм глазных болезней.

В.И. Лапочкин свой доклад посвятил вопросам профилактики и лечения глазных болезней с использованием первого в мире барьерно-защитного антисептика для кожи и слизистых с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» в форме капель и спрея, производимого компанией «Лаборатория Аргентум».

Показанные в докладе наглядные примеры из практики, доказывающие наличие антисептического, противозудного и ранозаживляющего эффекта у капель и спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ», вызвали живой интерес у специалистов, особенно, специализирующихся в ортокератологии: безоперационной коррекции зрения посредством газопроницаемых жестких контактных линз, надеваемых только на ночь, а также при использовании обычных контактных линз и лечения различных заболеваний роговицы и конъюнктивы.



Начать сотрудничество
Запрос цены