Официальный сайт производителя

Успешная апробация спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» в войсках национальной гвардии РФ

Департаментом медицинского обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в период с марта по сентябрь 2022г. была проведена апробация российского инновационного медицинского изделия – антисептический спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» для кожи и слизистых в условиях Главного военного клинического госпиталя войск национальной гвардии.

В ходе продолжительной апробации медицинскими специалистами ГВКГ Росгвардии РФ были подтверждены функциональные возможности и даны положительные характеристики медицинского изделия. Спрей с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» применялся личным составом Росгвардии в амбулаторных и стационарных условиях при начальных стадиях раздражения и воспаления носоглотки (первичные проявления простуды), а также при потертостях, опрелостях, мозолях и кожном зуде нижних конечностей.

По результатам апробации подтверждено выраженное профилактическое действие спрея с наносеребром «АРГЕНСЕПТ» на раздражённую кожу и слизистые с рекомендациями дальнейшего изучения и применения в составе индивидуальных аптечек военного спецконтингента Росгвардии.



Начать сотрудничество
Запрос цены