Официальный сайт производителя

Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики социально-значимых заболеваний в офтальмологии»

В конференции приняли участие ведущие врачи-офтальмологи Воронежской области и других регионов России. В рамках программы участники конференции поделились своим опытом актуальных исследований и путей решения практических задач по диагностике, терапии и лечению воспалительных заболеваний глаз у детей и взрослых.

Со своей лекцией, посвященной особенностям лечения цитомегаловирусного и нейротрофического кератита выступил д.м.н. Майчук Дмитрий Юрьевич, заведующий отделом терапевтической офтальмологии ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава РФ (г. Москва).

В своей многолетней практике лечения кератитов, Дмитрий Юрьевич применяет высокоэффективные инновационные средства, в том числе антисептические капли с наносеребром Аргенсепт производства ООО «Лаборатория Аргентум». Помимо наличия у капель с наносеребром Аргенсепт бактерицидных свойств, Дмитрий Юрьевич высоко оценил их регенераторное действие, способствующее стимуляции роста эпителия, особенно в сочетании с другими репарантами.

После выступления Д.Ю. Майчука слово взяла Мошетова Лариса Константиновна - заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, академик РАН, профессор, главный внештатный специалист офтальмолог Департамента здравоохранения города Москвы. Лариса Константиновна высоко оценила разработку инновационного антисептика для глаз и слизистых оболочек на основе наносеребра Аргенсепт. А также отметила перспективы широкого внедрения капель и спрея с наносеребром Аргенсепт в офтальмологию.



Начать сотрудничество
Запрос цены