Официальный сайт производителя

Фестиваль красок Holi в Индии вместе с брендом Argensept

Праздник красок Холи – один из самых важных индийских фестивалей, который празднуют по всей стране без различий между классом, кастой, возрастом или полом несколько дней. Праздник сопровождается красочными парадами, народными песнями и танцами. Участники фестиваля осыпают друг друга яркими красящими порошками красного, зеленого, розового и желтого цветов и обливаются водой.

Несмотря на то, что краски изготавливаются из кукурузной муки, коже лица, рук и тела требуется дополнительная защита от раздражений, покраснений, воспалений и возможных аллергических проявлений после длительного контакта воды с красками.

Лечебно-оздоровительная косметика с наносеребром Аргенсепт / Argensept помогает защитить и восстановить кожу даже в таких экстремальных ситуациях:

  • Тоник с наносеребром Аргенсепт восстанавливает и очищает поверхность кожи, поддерживает ее здоровую микрофлору. Обладает противозудным и ранозаживляющим эффектом при зуде, покраснении, аллергии и раздражении кожи.
  • Восстанавливающий крем с наносеребром Аргенсепт / Argensept защищает кожу лица, рук и тела от микробов и бактерий. Способствует восстановлению кожи после ожогов и порезов. Нормализует и оздоравливает проблемную кожу (акне, прыщи, воспаления, дерматиты, грибковые поражения и пр.).
  • Косметическая маска для лица с наносеребром Аргенсепт / Argensept очищает и восстанавливает кожу лица после контакта с агрессивной средой (солнечные и холодовые ожоги, чистка и пилинг кожи лица, воспаление и покраснение кожи).

Эффективность продукции с наносеребром Аргенсепт / Argensept, а также многочисленные положительные отзывы о применении делают всю линейку лечебно-оздоровительных средств востребованной как среди обычных людей, так и среди косметологов, дерматологов, врачей, моделей и представителей из шоу-бизнеса.



Argensept-Hello Holi - 1
Argensept-Hello Holi - 2


Начать сотрудничество
Запрос цены